Art Soccer Eventos

ProximoAnterior
  Resultados / Próximos Jogos
CAC
Coopercotia Atlético Clube

0 x 0
MVS
Meninos da Vila - Largo do Socorro
3º Copa União de Clubes Futebol de Campo 2019 - Sub. 13
1ª Fase
22/09/2019 - 15:00
ATC
Alphaville Tênis Clube

4 x 1
JC
Jockey Club de SP
3º Copa União de Clubes Futebol de Campo 2019 - Sub. 13
1ª Fase
22/09/2019 - 15:00
FVB
Escola Furação - Vila das Belezas

1 x 0
ATC
Alphaville Tênis Clube
3º Copa União de Clubes Futebol de Campo 2019 - Sub. 17
1ª Fase
22/09/2019 - 14:00
FVB
Escola Furação - Vila das Belezas

2 x 0
ATC
Alphaville Tênis Clube
3º Copa União de Clubes Futebol de Campo 2019 - Sub. 15
1ª Fase
22/09/2019 - 13:00
ATC
Alphaville Tênis Clube
Sub-09



X
ECP
Esporte Clube Pinheiros
Sub-09
3º Copa União de Clubes Futebol de Campo 2019 - Sub. 09
1ª Fase
29/09/2019 - 10:00
CCS
Clube de Campo de São Paulo
Sub-09



X
CML
Clube Atletico Monte Libano
Sub-09
3º Copa União de Clubes Futebol de Campo 2019 - Sub. 09
1ª Fase
29/09/2019 - 11:00
ATC
Alphaville Tênis Clube
Sub-11



X
ECP
Esporte Clube Pinheiros
Sub-11
3º Copa União de Clubes Futebol de Campo 2019 - Sub. 11
1ª Fase
29/09/2019 - 11:00
CCS
Clube de Campo de São Paulo
Sub-11



X
CML
Clube Atletico Monte Libano
Sub-11
3º Copa União de Clubes Futebol de Campo 2019 - Sub. 11
1ª Fase
29/09/2019 - 12:00
  Resultados / Próximos Jogos
CAC
Coopercotia Atlético Clube

0 x 0
MVS
Meninos da Vila - Largo do Socorro
3º Copa União de Clubes Futebol de Campo 2019 - Sub. 13
1ª Fase
22/09/2019 - 15:00
ATC
Alphaville Tênis Clube

4 x 1
JC
Jockey Club de SP
3º Copa União de Clubes Futebol de Campo 2019 - Sub. 13
1ª Fase
22/09/2019 - 15:00
FVB
Escola Furação - Vila das Belezas

1 x 0
ATC
Alphaville Tênis Clube
3º Copa União de Clubes Futebol de Campo 2019 - Sub. 17
1ª Fase
22/09/2019 - 14:00
FVB
Escola Furação - Vila das Belezas

2 x 0
ATC
Alphaville Tênis Clube
3º Copa União de Clubes Futebol de Campo 2019 - Sub. 15
1ª Fase
22/09/2019 - 13:00
ATC
Alphaville Tênis Clube
Sub-09



X
ECP
Esporte Clube Pinheiros
Sub-09
3º Copa União de Clubes Futebol de Campo 2019 - Sub. 09
1ª Fase
29/09/2019 - 10:00
CCS
Clube de Campo de São Paulo
Sub-09



X
CML
Clube Atletico Monte Libano
Sub-09
3º Copa União de Clubes Futebol de Campo 2019 - Sub. 09
1ª Fase
29/09/2019 - 11:00
ATC
Alphaville Tênis Clube
Sub-11



X
ECP
Esporte Clube Pinheiros
Sub-11
3º Copa União de Clubes Futebol de Campo 2019 - Sub. 11
1ª Fase
29/09/2019 - 11:00
CCS
Clube de Campo de São Paulo
Sub-11



X
CML
Clube Atletico Monte Libano
Sub-11
3º Copa União de Clubes Futebol de Campo 2019 - Sub. 11
1ª Fase
29/09/2019 - 12:00
© 2019 Art Soccer Eventos - Todos os direitos reservados.
© 2019 Art Soccer Eventos - Todos os direitos reservados.
Top